Famille Noir-Deckelvase,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Fels mit Fasan, Blumen und Vögel, Höhe 43 cm, Hals restauriert, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Famille Noir-Deckelvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Außergewöhnliche JugendstilWandpendeluhr, um 1900,
- Korallenarmband
- Herend Mokkaservice: