Melonenmokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Tassen mit 4 Untertasse, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, verschieden farbig gestreift, unterglasurblaue Marke, tlw. bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Melonenmokkaserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |