2 variierende Taschen,
Anfang 20. Jh., braunes Leder mit Messingmontierungen, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
2 variierende Taschen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |