Jugendstil-Pfeilerschrank,
um 1900/10, Rahmenbau, Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, insges. 4 tlw. verglaste Türen 2 Laden, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 187 x 95 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Verglasung ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Jugendstil-Pfeilerschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |