Kommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern wie Ahorn, Pappelmaser und Zwetschke feldförmig marketiert, frontseitig drei Laden mit geknickten Ladenvorderstücken, 93 x 138,5x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge und Furnierteile ergänzt. (MIN/PZ)
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Kommode,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |