Paravent
, Ende 19. Jh., massives 3-teiliges Nussholzgestell, braun mattiert, profiliert gearbeitet, ehemals vorhandene Bespannung fehlt, 191 x 174 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paravent
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |