Sideboard mit eingebautem Barteil,
Mitte 20. Jh., palisanderfurn. Korpus, frontseitig mit 2 marketierten Türen, 2 Glasschiebetüren u. Offenen Fächern, 100 x 145 x 41 cm, schöner restaurierter Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |