Paar Hocker,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Hocker,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |