Paar Marmorbaluster,
20. Jh., konischer Schaft auf rechteckigem Sockel, H: je 53 cm, teilweise profiliert gearbeitet, Altersspuren, beschädigt, geklebte Bruchstelle
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Paar Marmorbaluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |