Großer Tisch,
sogen. Refektoriumstisch, originales Nuss- und Weichholzgestell aus der 1. Hälfte des 18. Jh., ergänzte Buchenholzplatte, 85 x 256 x 75 cm, Altersspuren, Platte rissig
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Großer Tisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |