Tafelaufsatz mit erg. Glasplatte,
Ende 19. Jh., Bronze ornamental geziert, oberer Abschluß in Form eines Faunes ausgeführt, H: 35 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |