Schreibtisch,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Ergänzungen, wangenartiges Weichholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, mit Kirsch u. Thujamaser furn., ornamental marketiert, 1 Lade, 78 x 123 x 63 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |