Biedermeier Kirschanrichte,
ca. 1825/30, kirschfurnierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und 2Türen, Innenablagen, 98,5 x 128 x 54 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Biedermeier Kirschanrichte,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |