Salonkommode,
Frankreich Epoche Transition um 1770/80, Hartholzkorpus mit verhalten geschweiften Füßen, mit Palisander- und Rosenholz furniert sowie feldförmig marketiert, politiert, zwei Laden, vergoldete Bronzebeschläge, Marmorplatte, 86 x 97 x 48 cm, schöner restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt, zwei Schlüssel.(MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |