Kleiner Salonspiegel,
nachlaufend in der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, profilierter Weichholzrahmen, beschnitzt, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 51 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleiner Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |