Blumen- bzw. Büstensäule,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Profilleisten geziert, Höhe 126 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumen- bzw. Büstensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |