Sitzbank,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis d. Fa. J und J Kohn, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitz mit Rohrgeflechtbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Reparaturstelle
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |