Sekretär,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, Säulenlisenen, 3 Laden u. Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 6 Laden, Schloß defekt, 144 x 93 x 46 cm, erg. Marmorplatte, beschädigt, Furnierteile fehlen, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Konvolut Blechspielzeug, 3 Stück,
- Marmor Portikusuhr "Vve Gillet et Fils à Clermont Ferrand",
- 4 Winterreifen "Vredestein" auf Alufelgen,