Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., querfurn. bomb. Lisenen, 4 Laden, 99 x 128 x 62 cm, rest., Beschläge, Füße u. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 1.699,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |