Biedermeier-Kommode,
urspr. 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen, 4 Laden, 98 x 130 x 65 cm, rest., im Zuge der Restaurierung Beschläge u. Füße erg., stellenweise nachfurn.
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 1.699,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |