Biedermeier-Konsol- bzw. Spieltisch
um 1825/30, Fichtenholz, nußfurniert, politiert, säulenartiger Fuß auf vierpassigem Stand, konischer Zargenbereich, Drehklappplatte, 80 x 95 x 48 cm, restaurierter Zustand, kleine Furnierteile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |