Josef Hoffmann
(1831-1904)zugeschrieben/ attributed Edelkastanien an einem Hohlweg, laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 51 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Hoffmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |