Frankreich 19. Jahrhundert
Mutter mit Kinder, Öl auf Leinwand, 36 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Frankreich 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |