Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft, Öl auf Leinwand, 19 x 24 cm, gerahmt, bzw. südliche Landschaft, Öl auf Leinwand, 32,5 x 40,5 cm, sowie Gebirgssee, Aquarell auf Karton, 21 x 31 cm, stockfleckig, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (3), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |