H. C. Schubert, um 1870
Schlossturm und Mauer, signiert und datiert H. C. Schubert, Wien 1870, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
H. C. Schubert, um 1870
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |