Wiener Vedutenmaler, um 1940
Blick auf das Tor zum Heiligenkreuzerhof, undeutlich signiert und datiert 1946, Aquarell auf Papier, 31 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Vedutenmaler, um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |