Ludwig Michalek *
(Temesvar 1859-1942 Wien) "Blick von der Villa Maaß auf Patsch und den Gletscherabluss der Stubaier in Tirol", laut rückseitigem Etikett betitelt, signiert und datiert Ludwig Michalek (19)37, Pastell auf Papier, 32 x 42 cm, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Nachlass Ludwig Michalek.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Michalek *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |