Oskar Pirlo
(Mühlau bei Innsbruck 1878 -1949 Kufstein) Partie bei Kufstein, signiert Oskar Pirlo, Kufstein, Öl auf Leinwand, 70 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Pirlo
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Helmut Gaisbauer (bzw. Gaissbauer), große Holzskulptur eines Phantasietiers
- Ovale Zuckerdose, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1780,
- Ovale Deckelterrine, Holitsch um 1755/70
- PKW "VW Polo 1,0",