Tony Grubhofer
(Innsbruck 1854-1935) Motiv aus Venedig, Bleistift auf Papier, bezeichnet, signiert und datiert Tony Grubhofer Fondamenta della Fenice, ca. 20 x 15 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, vergilbt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tony Grubhofer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |