Künstler Anfang 20. Jhdt.
Motiv aus dem Wienerwald bei Klausen Leopoldsdorf, laut rückseitger Bezeichnung, signiert Bauer, Öl auf Holz, 21 x 32 cm, o. R., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |