Johann (Giovanni) Varrone
(Mailand 1832-1910 Wien) "Bernina Fall im Engadin, Schweiz", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Joh. Varrone, Öl auf Holz, 13,5 x 10 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann (Giovanni) Varrone
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |