Thomas de Keyser
(Amsterdam 1596/97-1667) zugeschrieben Bildnis eines älteren bärtigen Mannes, Öl auf Holz, 35 x 27 cm, gerahmt,(GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.07.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Thomas de Keyser
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |