Deutsche oder Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
Flusslandschaft mit einer Kirche, Öl auf Leinwand, 56 x 86,5 cm, gerahmt,
Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 04.11.1975, Lot 55; Privatsammlung, Wien.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2013 |