Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Landstreicher mit Geige, Öl auf Leinen 33,5 x 27 cm. ungerahmt, restaurierte Stellen, Altersschäden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 31.07.2013 |