Madonna mit Kind
Holz geschnitzt, gefasst Höhe ca. 52 cm. Krone unpassend starke Altersspuren, fehlt Nase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 31.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923