Ovaler Couchtisch,
1. H. 20JH., laut Klebervignette Erzeugnis der Firma Thonet, Buchenholzgestell mahagonifarbig gebeizt, mattiert, 60 x 100 x 65,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovaler Couchtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 31.07.2013 |
Lotti da altre aste
- Faltbarer Safari- oder Regiesessel MK-16, Mogens Koch für Cado, um 1960/70
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,