Historismus Salonsitzgruppe,
2H 19. JH. geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, brau gebeizt, mattiert, bestehend aus: einer Sitzbank und 3 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze Lehnen und Armstützen, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
31.07.2013 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Historismus Salonsitzgruppe,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 31.07.2013 |