Gerda Matejka-Felden
(Dehlingen, Elsaß 1901-1985 Wien) Landschaft mit Bergmassiv Öl auf Papierm 28 x 20,5 cm. signiert, in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gerda Matejka-Felden
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 31.07.2013 |