Psyche,
um 1915/20, Rahmenbau, Fichtenholz, furniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert frontseitig 4 Laden, 2 Türen, 3-geteilter facettiert, geschliffener Spiegel, seitlich klappbar, 181 x 108 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Psyche,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 31.07.2013 |