Künstler Anfang 20. Jh.
"Segelboote" Aquarell auf Papier, bezeichnet Schönberger 23/12, rückseitig alter Klebezettel Alfred Schönberger geb 9.10.1845 Graz, 33 x 23,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 31.07.2013 |