Niedriger Tisch,
um 1910/20, Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, mit Blech beschlagener Sockel,68 x 80 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert.
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Niedriger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |