"Forum Stadtpark"-Stuhl
, Entwurf Franz Schuster, 1959, Ausführung Wiesner-Hager, Buche, massiv und furniert, natur, lackiert, Hersteller-Etikette WIESNERHAGER AUSTRO SESSEL, Höhe 82 cm, Breite 46,5 cm, Tiefe 48 cm, Sitzhöhe 45 cm. (DR) Provenienz: Forum Stadtpark, Graz.
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
"Forum Stadtpark"-Stuhl
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |