Paravent,
Anfang 20. Jh., dreiteiliges Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, florale Bildeinlagen (Öl auf Leinwand), seitlich facettiert geschliffene Glaseinsätze, 166 x 107,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Paravent,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |