Österreichische Schule um 1830
Bildnis eines älteren Herrn mit einer zivilen Verdienstmedaille im Lehnstuhl, Öl auf Holz, 21 x 17,2 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |