Ernst Carl Walter Retzlaff
(Berlin 1898-1976) Der Watzmann bei Berchtesgaden, signiert E. C. W. Retzlaff, Öl auf Leinwand, 64 x 46 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Carl Walter Retzlaff
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |