Hocker,
1. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell mit ornamental ausgeführtem Bezug, seitliche Fransenverzierung, Höhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hocker,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |