Josef Neugebauer
(Wien 1810-1895 Melk) Stillleben mit einer Uhr und Schmuckstücken, signiert und datiert Neugebauer 1873, Aquarell auf Papier, 42 x 36 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Neugebauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |