Barkästchen,
modifizierte französische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., tw. palisanderfurniert bzw. marketierter Korpus mit zwei Laden und zwei Türen, Bronzebeschlag, tw. in Form von Medaillions mit floralen Marketeriebildern, innen mit Spiegelrückwand und Glasfächern, 155 x 84 x 41 cm, Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Barkästchen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |