Halbhohes französisches Kästchen,
2. Hälfte 19. Jh., Eichenholzkorpus mit Rosenholz furniert, feldförmig marketiert, frontseitig vier Türen und eine Lade, die oberen Türen mit floral bemalten Porzellaneinlagen, Marmorplatte, diese gebrochen,161 x 103 x 40 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |