Halbrunder Konsol- bzw. Vergrößerungstisch,
England Anfang 20. Jh., ausstellbares Hartholzgestell mit konischen Füßen, mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert bzw. konturiert, klappbare Platte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 77 x 92 x 45,5 cm, Durchmesser 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 24.07.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2013 |